Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года
  • Главная
  • Новости
  • Новые усиленные оси Ceylan для тяжёлых условий эксплуатации прицепов

Новые усиленные оси Ceylan для тяжёлых условий эксплуатации прицепов

08.09.2016
Компания «Транслес» представляет вниманию производителей прицепной техники новый продукт - оси Ceylan с усиленной ступицей, разработанные совместно с компанией ПроПрицеп, российским дистрибьютором турецкого производителя осевых агрегатов Mustafa Ceylan.

Прицепы для перевозки леса, металлолома и ТБО в России работают в суровых условиях: неравномерное дорожное покрытие, высокий центр тяжести груза и повышенные поперечные нагрузки - всё это формирует особые требования к осевым агрегатам прицепа. 


По сравнению с обычной, усиленная ступица имеет на 50% выше запас прочности. Так, при использовании усиленной ступицы 12-титонной оси, выдерживаемая нагрузка одной ступицы повышается с 6 до 9 тонн, что позволяет увеличить пиковые, непродолжительные нагрузки на одну ось с 12 до 18 тонн. Усиление ступицы создаёт дополнительную надёжность в сложных условиях при минимальном удорожании осевого агрегата. 



 Mustafa Ceylan Industry — крупнейший турецкий производитель оборудования для прицепной техники. Благодаря автоматизированной сборке и применению передовых материалов продукцию Ceylan отличает высокое качество исполнения и высокая надёжность. Осевые агрегаты и системы подвески произведены по европейским технологиям и адаптированы к российским эксплуатационным и климатическим условиям. Компания имеет собственное масштабное производство осевых агрегатов, систем подвески, многолистовые рессоры, механизмы опускания и подъёма опорных стоек полуприцепов различного типа и технических характеристик. На крупнейшем заводе с 20 000 кв. м внутренних и 50 000 кв. м наружных площадей задействовано более сотни сотрудников, а процесс сборки автоматизирован. На сегодняшний день компания экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран мира, от Южной Америки до Австралии.

Назад